Итоги турнира Межрегионального инклюзивного чемпионата по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?»

30.06.2021

Уважаемые знатоки и любители интеллектуальных игр!

Организаторами Межрегионального инклюзивного чемпионата по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?» подведены итоги турнира, учрежденного Санкт-Петербургской региональной организацией ВОС, Санкт-Петербургской Государственной специальной центральной библиотекой для слепых и слабовидящих и Российским государственным педагогическим университетом имени А.И. Герцена.

63 команды из различных уголков нашей страны дистанционно принимали участие в соревнованиях на протяжении трёх месяцев. Две команды омских знатоков «Зелёная улица» и «Кто знает» встречались на площадке библиотеки-филиала, поэтапно отыгрывая присылаемые пакеты вопросов. В результате омские эрудиты оказались примерно в середине турнирной таблицы: команда «Зелёная улица» заняла 24 место с рейтингом 1755 баллов, а команда «Кто знает» – 26 место с рейтингом 1691 балл.

Конечно, были у наших знатоков и более высокие результаты, однако, для некоторых это был первый опыт участия в играх Всероссийского уровня, что ценно и для самих знатоков, и для библиотекарей, как соучастников и организаторов игрового процесса!

Создание сайта Ру-Медиа

Настройки отображения

A A A A A